Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ААУУУ АДМИНУ В ИГРУ НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ВСЕ СЕРВЕРА ЗАХОДИТ СРАЗУ А НА Х100 КРАФТ ПВП НЕ МОГУ УЖЕ ЧАСА ПОЛТОРА ЗАЙТИ КАК ПАК БУДЕТ ИГРАТЬ ЕСЛИ ПЛ ЗАЙТИ НЕ МОЖЕТ ?

Поделиться сообщением

На сборках Lucera от Дизера это нормально выкидывает и по часу по два зайти не можешь.... привыкай они сейчас почти везде стоят.

Не хочешь всяких подводных камней играй на ПТСе....

P.S. тут неделю назад Администрации написали чтоб ТП в ALT+B исправили ( они не могут видимо )
alt+b телепорт руна валей оф саинт  ( Не тпшит ). Купола не работают, половина скилов не работает,
Патч кривой до ужаса описание скилов квестов предметов..... такое ощущение что его делал пьяный школьник...
по мелочи куча косяков... ну и конечно криты в гдд уже везде пофиксили на рампейдже это норма крит после тп .....

Фейк персонажи о боже их сдалека видно Админ ты реально думаешь что игроки этого не видят? ( до такой степени ты наивен ?)

Экономика сервера  это АХТУНГ, зачем нужны ФА ?я купил шапку, АСП, и на нубл квест предметы всё ? всё всё всё !!! больше они нафиг не нужны !!! за голосование в л2топ нихера нету ! Эта фарм зона для х100 лишнее !!! она не нужна !!! дроп бред что с премом что без разница в 30 минут я без према фармлю на 30 минут больше чем с премиумом. 

P.S. Пересмотрите Концепцию сервера.... народ поуходил через 6 дней !!!  я думаю вам что то об этом говорит !!!
и на твиче от стримеров слышишь ну админ заплатил за неделю мы и отиграли неделю... мда.......
Админ тогда плати уж за две три недели..... чё там.....

Поделиться сообщением

Обратившись в нашу компанию и улучшение и отделка ваших помещений будет произведены качественно и в сроки, обговоренные в официальном договоре. В стачка закреплена гарантия для выполненные работы на срок три года. Работы по ремонту и отделке помещений – это комплекс мероприятий, которые осуществляются кряду и имеют разную функциональную направленность. Перейти http://remont-na-5.ru

Поделиться сообщением

На сборках Lucera от Дизера это нормально выкидывает и по часу по два зайти не можешь.... привыкай они сейчас почти везде стоят.

Не хочешь всяких подводных камней играй на ПТСе....

P.S. тут неделю назад Администрации написали чтоб ТП в ALT+B исправили ( они не могут видимо )

alt+b телепорт руна валей оф саинт  ( Не тпшит ). Купола не работают, половина скилов не работает,

Патч кривой до ужаса описание скилов квестов предметов..... такое ощущение что его делал пьяный школьник...

по мелочи куча косяков... ну и конечно криты в гдд уже везде пофиксили на рампейдже это норма крит после тп .....

Фейк персонажи о боже их сдалека видно Админ ты реально думаешь что игроки этого не видят? ( до такой степени ты наивен ?)

Экономика сервера  это АХТУНГ, зачем нужны ФА ?я купил шапку, АСП, и на нубл квест предметы всё ? всё всё всё !!! больше они нафиг не нужны !!! за голосование в л2топ нихера нету ! Эта фарм зона для х100 лишнее !!! она не нужна !!! дроп бред что с премом что без разница в 30 минут я без према фармлю на 30 минут больше чем с премиумом. 

P.S. Пересмотрите Концепцию сервера.... народ поуходил через 6 дней !!!  я думаю вам что то об этом говорит !!!

и на твиче от стримеров слышишь ну админ заплатил за неделю мы и отиграли неделю... мда.......

Админ тогда плати уж за две три недели..... чё там.....

хз ну сборка люцера ето прошлый век есть и покруче щяс. на люцере много косяков есть

Поделиться сообщением

хз ну сборка люцера ето прошлый век есть и покруче щяс. на люцере много косяков есть

ну вот именно не то что много а довольно так много косяков которых нужно фиксить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти