Перейти к содержимому

Изображение Открытие сервера x1200 CLASSIC-PVP - 15 декабря в 20:00 по МСК!Изображение
Изображение Открытие сервера x100000 с ДОПОЛНЕНИЯМИ - 23 декабря в 20:00 по МСК!​ Изображение

Фотография

АДМИН ААУУУ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 teteteeeter

teteteeeter

Новичок

• 5 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:18

ААУУУ АДМИНУ В ИГРУ НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ВСЕ СЕРВЕРА ЗАХОДИТ СРАЗУ А НА Х100 КРАФТ ПВП НЕ МОГУ УЖЕ ЧАСА ПОЛТОРА ЗАЙТИ КАК ПАК БУДЕТ ИГРАТЬ ЕСЛИ ПЛ ЗАЙТИ НЕ МОЖЕТ ?

• 0

#2 NaSkile

NaSkile

Пользователь

• 14 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 19:53

На сборках Lucera от Дизера это нормально выкидывает и по часу по два зайти не можешь.... привыкай они сейчас почти везде стоят.

Не хочешь всяких подводных камней играй на ПТСе....

P.S. тут неделю назад Администрации написали чтоб ТП в ALT+B исправили ( они не могут видимо )
alt+b телепорт руна валей оф саинт  ( Не тпшит ). Купола не работают, половина скилов не работает,
Патч кривой до ужаса описание скилов квестов предметов..... такое ощущение что его делал пьяный школьник...
по мелочи куча косяков... ну и конечно криты в гдд уже везде пофиксили на рампейдже это норма крит после тп .....

Фейк персонажи о боже их сдалека видно Админ ты реально думаешь что игроки этого не видят? ( до такой степени ты наивен ?)

Экономика сервера  это АХТУНГ, зачем нужны ФА ?я купил шапку, АСП, и на нубл квест предметы всё ? всё всё всё !!! больше они нафиг не нужны !!! за голосование в л2топ нихера нету ! Эта фарм зона для х100 лишнее !!! она не нужна !!! дроп бред что с премом что без разница в 30 минут я без према фармлю на 30 минут больше чем с премиумом. 

P.S. Пересмотрите Концепцию сервера.... народ поуходил через 6 дней !!!  я думаю вам что то об этом говорит !!!
и на твиче от стримеров слышишь ну админ заплатил за неделю мы и отиграли неделю... мда.......
Админ тогда плати уж за две три недели..... чё там.....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

3 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

kovaks, Draeww, pystishka