Перейти к содержимому

Изображение Открытие сервера x100000 с дополнениями - 24 февраля в 20:00 по МСК! Изображение

Изображение

Сервер x100 Craft-PvP - успешно открыт 16 февраля в 20:00 по МСК!

Сервер x10 Craft-PvP - успешно открыт с рекордным онлайном 26 января в 20:00 по МСК!​

Фотография

АДМИН ААУУУ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 teteteeeter

teteteeeter

Новичок

• 5 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 18:18

ААУУУ АДМИНУ В ИГРУ НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА ВСЕ СЕРВЕРА ЗАХОДИТ СРАЗУ А НА Х100 КРАФТ ПВП НЕ МОГУ УЖЕ ЧАСА ПОЛТОРА ЗАЙТИ КАК ПАК БУДЕТ ИГРАТЬ ЕСЛИ ПЛ ЗАЙТИ НЕ МОЖЕТ ?

• 0

#2 NaSkile

NaSkile

Пользователь

• 14 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 19:53

На сборках Lucera от Дизера это нормально выкидывает и по часу по два зайти не можешь.... привыкай они сейчас почти везде стоят.

Не хочешь всяких подводных камней играй на ПТСе....

P.S. тут неделю назад Администрации написали чтоб ТП в ALT+B исправили ( они не могут видимо )
alt+b телепорт руна валей оф саинт  ( Не тпшит ). Купола не работают, половина скилов не работает,
Патч кривой до ужаса описание скилов квестов предметов..... такое ощущение что его делал пьяный школьник...
по мелочи куча косяков... ну и конечно криты в гдд уже везде пофиксили на рампейдже это норма крит после тп .....

Фейк персонажи о боже их сдалека видно Админ ты реально думаешь что игроки этого не видят? ( до такой степени ты наивен ?)

Экономика сервера  это АХТУНГ, зачем нужны ФА ?я купил шапку, АСП, и на нубл квест предметы всё ? всё всё всё !!! больше они нафиг не нужны !!! за голосование в л2топ нихера нету ! Эта фарм зона для х100 лишнее !!! она не нужна !!! дроп бред что с премом что без разница в 30 минут я без према фармлю на 30 минут больше чем с премиумом. 

P.S. Пересмотрите Концепцию сервера.... народ поуходил через 6 дней !!!  я думаю вам что то об этом говорит !!!
и на твиче от стримеров слышишь ну админ заплатил за неделю мы и отиграли неделю... мда.......
Админ тогда плати уж за две три недели..... чё там.....

• 0

#3 JosephGob

JosephGob

Новичок

• 1 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:32

Обратившись в нашу компанию и улучшение и отделка ваших помещений будет произведены качественно и в сроки, обговоренные в официальном договоре. В стачка закреплена гарантия для выполненные работы на срок три года. Работы по ремонту и отделке помещений – это комплекс мероприятий, которые осуществляются кряду и имеют разную функциональную направленность. Перейти http://remont-na-5.ru
  • 0

#4 ۩۞۩-Panda-۩۞۩

۩۞۩-Panda-۩۞۩

МЕГА-ФЛУДЕР

• 3 382 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 20:12

На сборках Lucera от Дизера это нормально выкидывает и по часу по два зайти не можешь.... привыкай они сейчас почти везде стоят.

Не хочешь всяких подводных камней играй на ПТСе....

P.S. тут неделю назад Администрации написали чтоб ТП в ALT+B исправили ( они не могут видимо )
alt+b телепорт руна валей оф саинт  ( Не тпшит ). Купола не работают, половина скилов не работает,
Патч кривой до ужаса описание скилов квестов предметов..... такое ощущение что его делал пьяный школьник...
по мелочи куча косяков... ну и конечно криты в гдд уже везде пофиксили на рампейдже это норма крит после тп .....

Фейк персонажи о боже их сдалека видно Админ ты реально думаешь что игроки этого не видят? ( до такой степени ты наивен ?)

Экономика сервера  это АХТУНГ, зачем нужны ФА ?я купил шапку, АСП, и на нубл квест предметы всё ? всё всё всё !!! больше они нафиг не нужны !!! за голосование в л2топ нихера нету ! Эта фарм зона для х100 лишнее !!! она не нужна !!! дроп бред что с премом что без разница в 30 минут я без према фармлю на 30 минут больше чем с премиумом. 

P.S. Пересмотрите Концепцию сервера.... народ поуходил через 6 дней !!!  я думаю вам что то об этом говорит !!!
и на твиче от стримеров слышишь ну админ заплатил за неделю мы и отиграли неделю... мда.......
Админ тогда плати уж за две три недели..... чё там.....

хз ну сборка люцера ето прошлый век есть и покруче щяс. на люцере много косяков есть

• 0
Изображение

#5 iWhiteShadow

iWhiteShadow

Житель Форума

• 255 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:16

хз ну сборка люцера ето прошлый век есть и покруче щяс. на люцере много косяков есть

ну вот именно не то что много а довольно так много косяков которых нужно фиксить

• 0

#6 ۩۞۩-Panda-۩۞۩

۩۞۩-Panda-۩۞۩

МЕГА-ФЛУДЕР

• 3 382 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 14:31

ну вот именно не то что много а довольно так много косяков которых нужно фиксить

нуда

• 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных