Перейти к содержанию
Spectr

[Акция] - Захвати замок Аден получи 5000 реальных рублей!

Рекомендуемые сообщения

aden__lineage_2_by_sapphire8039-d5libs4.

Для того, чтобы все кланы оделись и боролись честно - мы даем неделю на развитие. Осады за приз будут проводится 1 раз (9-10 Июня), без удержания замка на след. недели.

Ваш клан получит гарантировано единоразовую выплату в размере 5.000 рублей на Qiwi/Webmoney кошелек, при захвате замка Aden - Осада которого состоится 9 Июня в 20:00 по Москве.

Наши условия:

В осаде замка Аден должно принимать участие минимум 2 активных клана в составе от 12 человек.

После захвата замка и окончания осады вы должны сделать совместный скриншот и выложить в данной теме.

Условия выплаты:

Только Qiwi/Webmoney кошелек.

Выплату получает только клан лидер клана.

После выплаты денежных средств на кошелек клан лидера, Администрация предоставляет полный отчет в данной теме.

Donate Coin - за захват других замков:

За захват замка Aden 5000 Рублей (клан лидеру) - Осада состоится 9 Июня в 20:00

За захват замка Giran2000 Донат монет (клан лидеру) - Осада состоится 10 Июня в 16:00

*После завершения денежной акции, устанавливается стандартная награда за захват замка Аден, которая составляет 2000 Донат монет.

Призы выдаются в автоматическом режиме, забрать свои Donate Coin вы сможете в клановом хранилище по окончанию осады.

Поделиться сообщением

ну че будет интересно! главное чтобы проект дожил до этого а то этернал же старт большинство туда свалят останется какие то бомже кланы которые получат денежное возраграждение и будут этому очень ради

потом их же кл скажет что не выплатили деньги и забухает на неделю 

как это делает КокаинИнсад Ака Рыжий TCK

Поделиться сообщением

ну че будет интересно! главное чтобы проект дожил до этого а то этернал же старт большинство туда свалят останется какие то бомже кланы которые получат денежное возраграждение и будут этому очень ради

потом их же кл скажет что не выплатили деньги и забухает на неделю 

как это делает КокаинИнсад Ака Рыжий TCK

Ентернал гавно проект и ето давно все знают там нечево ловить

Поделиться сообщением

Ентернал гавно проект и ето давно все знают там нечево ловить

Заскриню это пожалуй, децик ебаный, и плюну тебе этим скрином на том форуме в ебало если ты там свой рот обоссаный покажешь

Поделиться сообщением

Заскриню это пожалуй, децик ебаный, и плюну тебе этим скрином на том форуме в ебало если ты там свой рот обоссаный покажешь

я што имею кнему ? я там 1 раз тока играл ито хз в каком году

Поделиться сообщением

Изи Аден клан NotOurProblems кл TryIIa4ok

Мои поздравления! Для получения приза в размере 5.000 рублей вам необходимо написать со своей страницы в наше сообщество https://vk.com/rampageme .

Сразу хочу обратить внимание на ситуацию на осаде замка Aden.

По условиям в осаде должно принимать минимум 2 клана от 12 человек, 2 клана было по 12+ человек, НО 1 клан был в 6 человек, и захватили они, в итоге правилами данная ситуация не описана, и условия считаются выполненными.

Поделиться сообщением

ac851ed050c19bdc797c78b267c5bfdd_1.png

Выплата клану NotOurProblems успешно завершена.

Теперь за замок Aden установлена стандартная награда.

Хотелось бы поблагодарить все кланы за участие, и помните главное не победа, а участие!

Поделиться сообщением

ac851ed050c19bdc797c78b267c5bfdd_1.png

Выплата клану NotOurProblems успешно завершена.

Хотелось бы поблагодарить все кланы за участие, и помните главное не победа, а участие!

Да всё пршло гц всем кто был спс админу 

Поделиться сообщением

Как по мне что условия не правильные,почему я должен брать каких то левых трех человек когда я играю паком? Да и плюс то что на допах не играет столько людей до осады т.к они привыкли прыгать по серверам.

Поделиться сообщением

Как по мне что условия не правильные,почему я должен брать каких то левых трех человек когда я играю паком? Да и плюс то что на допах не играет столько людей до осады т.к они привыкли прыгать по серверам.

На прошлом старте играли :) и не даже не 1 неделю, а гараздо больше чем привыкли все.

Поделиться сообщением

На прошлом старте играли :) и не даже не 1 неделю, а гараздо больше чем привыкли все.

не всегда такие старты бывают,вы сами должны это хорошо знать.

Поделиться сообщением

не всегда такие старты бывают,вы сами должны это хорошо знать.

Мы обозначили условия, они должны быть выполнены.

Поделиться сообщением

udpvmUS8ZT4.jpg

Мои поздравления! Для получения приза в размере 5.000 рублей вам необходимо написать со своей страницы в наше сообщество https://vk.com/rampageme .

Поделиться сообщением

851697211d7a568e154ef4d53ce34f8d_2.png

Выплата клану Piton успешно завершена.

Поделиться сообщением

ПРЕШЛО 5 К РУБЛЕЙ !! СПАСИБО АДМИНИСТРАЦЫИ ЗА ХОРОШУЮ РОБОТУ ЗА СЕРВЕР И ЗА ДЕНЬГИ!!!

Поделиться сообщением

Поздравляем клан Piton с захватом замка Аден.

6d9955b497a56f496d0f7e2ba5e0dc5d_1.png

Теперь за захват замка Аден установлена стандартная награда 2000 Донат монет.

Поделиться сообщением

Выплата пришла спасибо  большое люблю ваш серв и пунктуальность администрацыи!!

Поделиться сообщением