Перейти к содержанию
Авторизация  
Creeds

Проблема со входом! Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Сервер 100 000

Заходит на аккаунт

Выбор героя но после загрузки лого резкое мерцание экрана и изредка просвет гирана потом опять пропадает !

Установил другой патч другого сервера все работает ! Снес L2 Установил чистый клиент и патч Rampage  Таже проблема !

Не могу понять в чем проблема ? Помогите ! 

Поделиться сообщением

Да в том и дело что нет ! Я вот создал новый акк запускается создаю героя все хорошо нажимаю "Начать играть" Идет Загрузка и Черный Экран-Серый-Робочий  стол -Черный -Гиран-Серый и тд и это все за 5 секунд  постояное маргание ! Включил диспетчер доходит L2.exe до 300к мб  и сбоос до 100 И так по кругу ! Я думал может проблема в видеокарте так другие сервера запускает же !!!! 

Поделиться сообщением

Да в том и дело что нет ! Я вот создал новый акк запускается создаю героя все хорошо нажимаю "Начать играть" Идет Загрузка и Черный Экран-Серый-Робочий  стол -Черный -Гиран-Серый и тд и это все за 5 секунд  постояное маргание ! Включил диспетчер доходит L2.exe до 300к мб  и сбоос до 100 И так по кругу ! Я думал может проблема в видеокарте так другие сервера запускает же !!!! 

При распоковки патча ошибок архиватор не выбивал?

Поделиться сообщением

Хотя когда первый раз патч устанавливал до того как на чистом пробывал была ошибка с заменой asiahnnm-medium.ttf

Поделиться сообщением

Хотя когда первый раз патч устанавливал до того как на чистом пробывал была ошибка с заменой asiahnnm-medium.ttf

Перезагрузите пк и удалите папку систем.

Если не удаляется переминуйте её в system1 после чего закиньте из нашего патча папку system и через неё войдите в игру

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация