Перейти к содержимому

Изображение

Изображение Открытие сервера x100000 с дополнениями - 2 июня в 20:00 по МСК! Изображение

Сервер x100 MultiCraft - успешно открыт 25 мая в 20:00 по МСК!

Изображение

Фотография

Игровая меню панель (там где скилы)

Сообщений в теме: 20

#1 Romed

Romed

Пользователь

• 11 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 03:17

Возможно ли отключить меню панель? Как-то не удобно играть на "123 и qwe"........

• 0

#2 Spectr

Spectr

DEVELOPER

• 11 564 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 03:22

Возможно ли отключить меню панель? Как-то не удобно играть на "123 и qwe"........

Там есть молоточек рядом с замочком, там можно всё что душе угодно отключить.

Вот мои настройки:

5d30c5eb1d3428259811f5df50f2bb46.png

С такими настройками работает только на ф1 ф2 и.т.д

• 0

Голосуйте за наш сервер в L2TOP.RU получайте сертификаты, их можно обменять на Кубки Победителя!

Оставляйте положительные комментарии на L2TOP.RU в пользу нашего сервера +5 к вашей карме.

#3 Romed

Romed

Пользователь

• 11 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 03:23

Галочки я убрал и вообще ни чего не работает!

• 0

#4 Romed

Romed

Пользователь

• 11 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 03:25

И не только у меня такая беда, люди тоже возмущаются, говорят как не удобно играть через 12345... т.к. все привыкли через alt переключатся на другие слоты... 

• 0

#5 Spectr

Spectr

DEVELOPER

• 11 564 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 03:27

И не только у меня такая беда, люди тоже возмущаются, говорят как не удобно играть через 12345... т.к. все привыкли через alt переключатся на другие слоты... 

Я вверху скинул свои настройки как стоит у меня. И всё работает на ура через ф1 ф2 ф3

• 0

Голосуйте за наш сервер в L2TOP.RU получайте сертификаты, их можно обменять на Кубки Победителя!

Оставляйте положительные комментарии на L2TOP.RU в пользу нашего сервера +5 к вашей карме.

#6 Spectr

Spectr

DEVELOPER

• 11 564 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 03:31

Если что-то не получается, говорите помогу, расскажу, покажу.

• 0

#7 Romed

Romed

Пользователь

• 11 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 03:34

У вас есть возможность в игре сейчас написать? Ник Romed

• 0

#8 Spectr

Spectr

DEVELOPER

• 11 564 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 03:36

У вас есть возможность в игре сейчас написать? Ник Romed

Мы в Пм в игре не общаемся, только форум.

Если есть личные вопросы добро пожаловать сюда Технически раздел - Здесь ваши сообщения и темы видит Только Администрация и Вы.

• 0

#9 P1naCoLaDa

P1naCoLaDa

МЕГА-ФЛУДЕР

• 1 695 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 03:50

с твоей настройкой через F будет работать только первая панель

если через Alt переключить на 2-ю панель, она не будет работать, будет так же юзать 1-ю панель, на какую бы ты панель не переключил, будет работать через F только та панель которая указана в настройке

никогда не пользовался этими дырявыми патчами именно из-за этой шляпы, т.к привык играть только на F и переключать через Alt.

эти нововведения в патчи вообще не к чему, оставь старый стандартный патч без всяких таких добавлений и все, 2018 год, у каждого свои патчи которые на 90% серверах работают... а если нет, сделай отдельный такой же патч + эти добавления - 

1 - чистый игровой патч

2 - игровой патч с добавлениями (для кланов) + можно перечень добавлений. 

• 0

https://vk.com/cigantabor                                                                 

skype.png iP1naCoLaDa

#10 Romed

Romed

Пользователь

• 11 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 03:50

Во-во... можно ли как-то это исправить?

• 0

#11 Romed

Romed

Пользователь

• 11 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 03:51

Мы в Пм в игре не общаемся, только форум.

Если есть личные вопросы добро пожаловать сюда Технически раздел - Здесь ваши сообщения и темы видит Только Администрация и Вы.

Создал тему в Технический раздел 

• 0

#12 Romed

Romed

Пользователь

• 11 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 04:04

с твоей настройкой через F будет работать только первая панель

если через Alt переключить на 2-ю панель, она не будет работать, будет так же юзать 1-ю панель, на какую бы ты панель не переключил, будет работать через F только та панель которая указана в настройке

никогда не пользовался этими дырявыми патчами именно из-за этой шляпы, т.к привык играть только на F и переключать через Alt.

эти нововведения в патчи вообще не к чему, оставь старый стандартный патч без всяких таких добавлений и все, 2018 год, у каждого свои патчи которые на 90% серверах работают... а если нет, сделай отдельный такой же патч + эти добавления - 

1 - чистый игровой патч

2 - игровой патч с добавлениями (для кланов) + можно перечень добавлений. 

Хелппп!!!))

• 0

#13 ۩۞۩-Panda-۩۞۩

۩۞۩-Panda-۩۞۩

МЕГА-ФЛУДЕР

• 3 582 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 14:18

всеработает на ура

• 0
Изображение

#14 Romed

Romed

Пользователь

• 11 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 15:03

всеработает на ура

Работает на ура если убрать галочки?

• 0

#15 Spectr

Spectr

DEVELOPER

• 11 564 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 15:40

Работает на ура если убрать галочки?

Я понял о чем вы теперь, вам нужно чтобы с переключением через аль ф2 к примеру работали скиллы с ф1 ф2 и прочих кнопок.

Я ближе к старту залью файлы, стандартные, чтобы у вас не возникало неудобств в игре.

• 1

#16 Romed

Romed

Пользователь

• 11 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 16:04

Я понял о чем вы теперь, вам нужно чтобы с переключением через аль ф2 к примеру работали скиллы с ф1 ф2 и прочих кнопок.

Я ближе к старту залью файлы, стандартные, чтобы у вас не возникало неудобств в игре.

Спасибо вам большое! А можете пожалуйста сегодня по возможности отправить файлы? Так на олимп охота! ;)

• 0

#17 Spectr

Spectr

DEVELOPER

• 11 564 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 16:06

Спасибо вам большое! А можете пожалуйста сегодня по возможности отправить файлы? Так на олимп охота! ;)

Сейчас займусь.

• 0

#18 Spectr

Spectr

DEVELOPER

• 11 564 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 16:14

Сделал: http://rampage.pw/fi...c_interface.zip

• 0

#19 Romed

Romed

Пользователь

• 11 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 16:23

Спасибо ещё раз! ;-)

• 0

#20 Spectr

Spectr

DEVELOPER

• 11 564 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 16:24

Сейчас обновим полностью стандартный патч дабы игрокам было удобнее.

А новые функции будут доступны только в клановом патче.

• 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных