Язык / Language

Перейти к содержанию
Авторизация  
Suddenly

Get Everything aka xSide v sperme

Рекомендуемые сообщения

Get Everything aka xSide v sperme  :wub: проводит кастинг на 2 освободившихся слота в нашем КП, по другому назвать это действие у меня не поворачивается язык,так как условия приёма следующие:

1) Ваш прайм тайм должен быть ежедневно с 18.00 до 01.00
2)У вас должен быть опыт игры в паке, который активно принимал участие в GVG турнирах
3)Так же от вас требуется не лагающее железо / стабильный интернет провайдер / хороший микро / наушники ( характеристики вашего ПК будут проверены, микро и наушники нужны, так как я не хочу слушать ебаный невнятный пердёж вместо конструктивных словосочетаний из ваших уст.)
4)Наличие необходимого ПО,либо возможность его покупки 

Нужен БП на 2 рес и 1 стронг маг.

Почему же вам надо идти ко мне в пак и проходить ебаные проверки от какого то хуй пойми кого? Да потому что если вы подходите под все параметры,я уверен что вы хотите играть с такими же ребятами как и вы, а не в паке ,где половина даунов сидит на колонках, блюёт что то в 30 рублёвый микро своим ебаным сельским голосом и орёт "СМЕНИЛИ АССИСТ", при том что вся эта хуета происходит в РК  :unsure: 
А уже именитым пакам вы нахуй не обосрались, потому что они и так именитые и у них уже все эти условия давно выполнены всей девяткой.
Я не считаю себя топчиком, не говорю что все паки говно и мы всех обоссым,нет! Я знаю что нам еще есть куда рости, есть к чему стремиться,но думаю осознание своих прошлых ошибок и понимание того, как их решить, это и есть путь к созданию сильного стабильного Конст Пати.

Все вопросы: https://vk.com/gtfobaye

P.S Всем пакам и кланам удачи на старте  ;)

Поделиться сообщением

ебаный в рот я в школе столько не читал 

а ты что не школьник что ли? 

Поделиться сообщением

ты еще с дрима собераешь убер гвг пакет, но чето смотрю не очень удачно

я играть начал только с Н.Г)

Поделиться сообщением

отписали и сьебались 

почему сьебались?Зачем мне реагировать на агр?)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация