Jump to content

[Clan] - NoGameNoLife

DHEIIP
 Share

Recommended Posts

1 минуту назад, RampagePower сказал:

По-факту, Днепру насыпали только супримы - программисты ху*вы.. если ему дать сыгранные паки и прогу - сможет конкурировать с топовыми тагами ила.. имхо.. 

дак там только супримы и были по факту ? остальные считай соло пачками бегали 

10 минут назад, RampagePower сказал:

По-факту, Днепру насыпали только супримы - программисты ху*вы.. если ему дать сыгранные паки и прогу - сможет конкурировать с топовыми тагами ила.. имхо.. 

если мне дать сыгранные паки и прогу я тоже конкурировать буду ? 

8 часов назад, RampagePower сказал:

Может и так ) спорить не буду.. конкретно за Днепра говорю сейчас, чего ему не хватало на фанге, чтобы навалить супримам ) хотя он и без этого смог раз отбить ак у них (жаль меня тогда не было :)

ЗЫ: согласись, наваливать с ренжи луками - это не одно и тоже, что руководить маг пакетами ) 

а ты спроси у него за того ака ? он моим пацанам писал что бы мы помогли ему паком убить Саню... хоть у Днепра было и так 6 паков без нас минимум 50% сделали мы на том ака.

паки слабые пусть сыгрываются но я за то что бы кланы появлялись новые

Обьясню для всем кому интересно, пришел на х75 соло. собрал сайд тупо с форума, да падали не вывозили, но не суть в этом) у меня состав тоже был на 80% с рандомов которым пришлось обьяснять как делать квесты на эпик.

1 минуту назад, RampagePower сказал:

Пока не начнешь платить пакам и юзать проги - все так и будет ) тебе тупо нехватает ресурсов, чтобы полностью раскрыть потенциал.

открою секрет, даже те паки которые со мной играли я выплатил)